Храм во имя святых мучеников Александра и Антонины в Селище - Книга Шугаева Ильи Викторовича "Один раз на всю жизнь. Брак, семья, дети. Беседы со старшеклассниками".

Из аннотации к книге:

В  книге  рассматриваются  основы  семейной  жизни,  и  решается  целый  ряд  вопросов:  чем отличается любовь от влюблённости, что такое первая любовь, как выбрать супруга, сколько должно быть детей, что разрушает семью, каким должен быть внутренний уклад семьи.
Книга обращена прежде всего к неверующим молодым людям, стоящим на пороге взрослой жизни,  но  будет  также  интересна  всем  читателям,  независимо  от  их  веры  или  возраста, интересующимся проблемой семьи.

Скачать книгу.