Храм во имя святых мучеников Александра и Антонины в Селище - Объявления
  • С Воскресным днём братья и сестры! Сегодня, 4 декабря. С Праздником ВВЕДЕНИЕ ВО ХРАМ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ Слова Митрополита Антония Сурожского: Да, в день этого праздника действительно совершается для нас явление этого дивного события.
  • "Вифлеемская звезда"  детско-юношеский творческий конкурс в очередной раз проводился в Костромской области.  Одним из членов жюри, в номинации изобразительное искусство, является настоятель нашего Храма протоиерей Игорь Шашков.

• 4 декабря. Евангелие дня.
  • 04 Декабрь 2022
  • С Воскресным днём братья и сестры!
    Сегодня, 4 декабря.
    С Праздником ВВЕДЕНИЕ ВО ХРАМ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

• "Вифлеемская звезда" детско-юношеский творческий конкурс
  • 04 Декабрь 2022
  • "Вифлеемская звезда" детско-юношеский творческий конкурс в очередной раз проводился в Костромской области. Одним из членов жюри, в номинации изобразительное искусство, является настоятель нашего Храма протоиерей Игорь Шашков.

• II Патриарший международный фестиваль "Свет Христов"
  • 03 Декабрь 2022
  • Привет, из Храма Христа Спасителя, Москва. Вчера в Храме Христа Спасителя было праздничное богослужение с участием Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

• Введение (Вход) во Храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии
  • Готовимся к празднику, 4 декабря церковь отмечает
    Введение (Вход) во Храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии
    Даты: 1 день предпразднства (c 3 дек.) и 4 дня попразднства (по 8 дек.)

• 3 декабря. Евангелие дня.
  • Добро субботы, друзья!
    Благословенного вам дня!