Храм во имя святых мучеников Александра и Антонины в Селище - Книга Гумерова Павла "Малая Церковь"

Книга Гумерова Павла "Малая Церковь"

Из аннотации к книге:

Вниманию благосклонного читателя предлагаются беседы, которые проходили в лектории Государственного  Исторического  Музея  в  г.  Москве.  В  рамках  программы  «Семейная  школа».  Я немного расширил прочитанные лекции, добавил некоторые новые темы. Наши беседы проходили, как  говорится,  «в  теплой  дружественной  обстановке»,  иногда  монолог  переходил  в  диалог,  мне задавали вопросы, не всегда соглашались с ответами, и это тоже было учтено в процессе создания книги.  Стиль  бесед  решил  не  менять,  оставить  максимально  приближенным  к  разговорному.  В лекциях я часто привожу примеры из практики известных православных батюшек и специалистов по вопросам брака, за что всем им низкий поклон.

Скачать книгу.