Храм во имя святых мучеников Александра и Антонины в Селище - Творчество наших прихожан

Творчество наших прихожан

Вера и верность

В разделе "Творчество прихожан" мы представляем посетителям сайта работы наших прихожан на Первый православный мужской конкурс богословских работ  «ВЕРА И ВЕРНОСТЬ» в 2012 году. Организатором конкурса выступила Костромская региональная общественная организация «Духовно-просветительский центр «Кострома».

Участники конкурса должны были раскрыть в своих работах  Евангельское понимание тем Вера, Надежда, Любовь в согласии с Православным вероучением и в свете святоотеческого учения.

Мы представляем вниманию читателей три работы, которые были рекомендованы на конкурс, прошли отбор, авторы стали победителями. Наградой стала недельная поездка в Святую Землю.

Невыдуманные истории

В подразделе "Невыдуманные истории" мы представляем посетителям сайта рассказы прихожан как непридуманные свидетельства Промысла Божия.

Проба пера

Мы открываем новую рубрику в разделе "Творчество наших прихожан". Работы, представленные здесь - авторский дебют наших прихожан. Своего рода, проба пера.