Храм во имя святых мучеников Александра и Антонины в Селище - Впечатления о походе.

Впечатления о походе.

07 Сентябрь 2011

6-7 августа 2011 г.дети из воскресной школы совместно с родителями и воспитателем совершили поход в село Борщино.Перед началом похода настоятель храма отец Игорь Шашков совершил молебен о путешествующих,после этого ребята дружно,с молитвами отправились в путь,преодолев расстояние в 10 с лишним километров.В дороге делали небольшие привалы,на которых с ребятами проводились тематические занятия,беседы,викторины.По прибытии на место ребята разбили палатки,на костре повара готовили обед.Утром все участники похода крестным ходом с иконой направились в храм святителя Николая,молились в храме,все причащались.Настоятелю храма,отцу Николаю,ребята подарили икону святого мученика Уара.Усталые,но счастливые,отправлялись ребята домой.Обратный путь они проделали уже на заказном автобусе,дружно пели песни,делились впечатлениями.Все участники похода выразили желание следующим летом вновь идти в поход,возможно,в другой храм благочиния. Фотографии с похода можно просмотреть на сайте в разделе "фотогалерея".