Храм во имя святых мучеников Александра и Антонины в Селище - Встреча - мероприятие костромских воспитателей в детском саде N 12

Встреча - мероприятие костромских воспитателей в детском саде N 12

29 Март 2024

Кто из нас не мечтает оказаться ненадолго, хоть на несколько минут в детстве? Такая приятная возможность сегодня предоставилась большой группе взрослых людей, среди которых оказался и настоятель нашего храма протоиерей Игорь Шашков. Опытные педагоги и воспитатели детских садов и они то "профессионально" находятся в "состоянии детства". Иначе не сможешь найти общий язык с малышами.
Сегодня в д.саде N 12, что расположен по соседству с оградой нашего храма прошла встреча- беседа костромских воспитателей детских садов. Думали, рассуждали, советовались как привить детям любовь к своей семье, городу, стране. Делились своим опытом. В частности "хозяева" показали музыкальный спектакль "волк и семеро козлят".