Храм во имя святых мучеников Александра и Антонины в Селище - К нам в Кострому приезжали ученики воскресной школы из Ростовской области..

К нам в Кострому приезжали ученики воскресной школы из Ростовской области..

08 Февраль 2024

4 февраля к нам в Кострому приезжали ученики воскресной школы из Ростовской области и показывали один из своих спектаклей, за которые неоднократно получали призы у себя на родине.

Сценарий спектакля захватывающий и не стандартный, такой не встретишь в больших театрах, но это только притягивает интерес к сцене.
Великолепные костюмы, игра актеров и атмосфера радости сопровождали нас на протяжении всего представления и после.

Увлечение актерским мастерством появилось у них спонтанно, но уже не первый раз они путешествуют со своими спектаклями по городам. И конечно же желаем им успеха во всех начинаниях, хорошего настроения и ещё больше вдохновляющих выступлений!