Храм во имя святых мучеников Александра и Антонины в Селище - Храм сквозь детский объектив:

Храм сквозь детский объектив:

02 Февраль 2024

Храм сквозь детский объектив:

Оказывается прошло уже 2 года….

16 января 2022 года произошла очень важная для нас встреча. В этот день мы всей своей актёрской командой собрались впервые. Тогда мы начали репетиции спектакля по пьесе Евгения Шварца "Снежная королева". Первые репетиции, интересные костюмы, декорации — все это было для нас необычно. Ближе к весне у нас сформировался привычный график репетиций, которые мы посещаем и по сей день.

Время летело, и вот уже 25 июня — премьера спектакля. Было очень волнительно и страшно, но несмотря на все трудности, мы отлично выступили. Эмоции после первого спектакля переполняли, но расслабляться нельзя, ведь на следующий день было ещё одно выступление. Первый спектакль никогда не забудется.

Через некоторое время мы снова начали заниматься нашим маленьким театром. "Белоснежка и семь гномов" стал нашим следующим спектаклем. Можно сказать, что этот спектакль мы ставили более профессионально. Костюмы, декорации, музыка, свет — все это было замечательно. Мы также чувствовали себя более уверенно на сцене.

Сейчас мы не отстаем и готовим еще один спектакль. Думаю, не секрет, что мы ставим спектакль по пьесе А. Н. Островского "Праздничный сон до обеда". Надеюсь, что в скором времени вы сможете увидеть нас на сцене. Ждем вас!