Храм во имя святых мучеников Александра и Антонины в Селище - Посещение Государственной филармонии Костромской области

Посещение Государственной филармонии Костромской области

17 Декабрь 2023

Учащиеся  школы "Лесенка" их родители и преподаватели посетили Государственную филармонию Костромской области. Артисты порадовали наших детей и их родителей.Им выдалась возможность попасть в сказочный, красочный мир Индии, увидеть добрую сказку Киплинга "Маугли".

Музыка, танцы и живой вокал артистов филармонии создавали удивительную атмосферу сказки, которая вновь напомнила о том, что любовь, преданность, храбрость ценятся и в мире людей, и в мире диких зверей, а быть человеком — значит быть благородным и добрым и не давать в обиду тех, кого любишь.
После музыкального представления юных зрителей ждала встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой и героями сказки в игровой интермедии на сцене большого зала.
Желаем всем вам новогоднего настроения, ярких впечатлений, красочных событий!