Храм во имя святых мучеников Александра и Антонины в Селище - праздник - ДЕНЬ МАТЕРИ в школе "Лесенка"

праздник - ДЕНЬ МАТЕРИ в школе "Лесенка"

26 Ноябрь 2023

Трогательно, душевно, по-семейному прошел наш праздник - ДЕНЬ МАТЕРИ в школе "Лесенка" при нашем храме.

Дети приготовили подарки, рисунки, открытки для дорогих, любимых, нежных, красивых мамочек; стихи, сценки, песни, конкурсы и много-много теплых слов.
В этот день хочется сказать спасибо всем мамам на планете за самый лучший подарок — жизнь!
Дорогие наши мамы, поздравляем вас с Днем матери и желаем душевных сил, жизненной мудрости, ангельского терпения, женского счастья, взаимной любви и домашнего уюта.
Спасибо вам, родные, за то тепло, нежность, ласку и заботу, которые вы так искренне нам отдаете. Желаем вам, наши дорогие, всегда и везде чувствовать себя нужными и любимыми.

Ты жизнь смогла мне подарить,
Ценнее дара быть не может.
Не рвётся между нами нить,
Как прежде, ты мне всех дороже!

Желанье главное моё —
Чтоб ты всегда была здорова.
И вера пусть в душе живёт,
Чтобы с добром встречать день новый!

Пусть ангелок крылом своим
Тебя, мамулечка, укроет,
И будет в радость нам двоим,
Делить секреты меж собою.