Храм во имя святых мучеников Александра и Антонины в Селище - Паломническая поездка в город Галич!

Паломническая поездка в город Галич!

05 Ноябрь 2023

В воскресный день состоялась паломническая поездка в город Галич!

Там наши прихожане с настоятелем нашего храма протоиереем Игорем Шашковым, посетили Паисиево-Галичский Успенский женский монастырь, приложились к раке с мощаии основателя монастыря прп. Паисия, помолились у древней ОВИНОВСКОЙ ИКОНЫ БОГОРОДИЦЫ, и НЕРУКОТВОРНОГО ОБРАЗА ХРИСТА, написанного безруким и безногим знаменитым иконописцем 19 века Григорием Журавлевым!
Икона является действительно нерукотворной, ведь кисть с красками была зажата... зубами изографа!

Также наши паломники побывали на потрясающем концерте физгармонии, который прозвучал специально для них. Это были разные мелодии, разные стили звучания, разные инструменты..Каждая физгармония это семейная история конкретных, часто весьма известных, людейлюдей.
Наши паломники остались под впечатлением и приехали впечатлённые и радостные!

Для заинтересовавшихся и желающих посетить музей в г. Галиче:
Телефон для связи: 8-494-372-24-06
Стоимость билета на этот концерт - 200 ₽ с человека.