Храм во имя святых мучеников Александра и Антонины в Селище - В гостях в Усадьбе школьники воскресной школы из с.Павино

В гостях в Усадьбе школьники воскресной школы из с.Павино

31 Октябрь 2023

На школьных каникулах нашу Усадьбу посетили наши хорошие друзья, школьники воскресной школы из с.Павино!

Дорога оказалось нелёгкой и дети приехали уже поздно вечером. Конечно их покормили вкусным ужином в приходской трапезной. Затем о. Дмитрий провел интересную экскурсию по храму, а Николай Арсеньевич по музею. Детки очень внимательно слушали и задавали вопросы. Казалось, что они совсем не устали. Юные паломники осмотрели Усадьбу, провели фотосессию и хорошо выспались в выделенных для них уютных комнатах. На утро детей ждала интересная программа в городе, но они с грустью покидали гостеприимную Усадьбу под звон колоколов Александро- Антониновского храма. У всех возникло твердое желание приехать к нам ещё раз. Таких хороших паломников мы любим и всегда ждём.