Храм во имя святых мучеников Александра и Антонины в Селище - Праздничный Пасхальный концерт!

Праздничный Пасхальный концерт!

24 Апрель 2023

Вчера, 23 апреля, в 12 часов в актовом зале состоялся большой праздничный Пасхальный концерт!
Перед началом концерта все вместе вспомнили традиции проведения праздников в Ветхозаветной и Новозаветной церкви. Вспомнили как царь Давид пел и плясал перед Ковчегом Завета!
Детьми исполнялись музыкальные номера на гитарах, на виолончели, на электропианино, флейте. Были народные танцы и добрые песни о Пасхе. Родители детей воскресной школы показали веселую и поучительную театральную сценку под названием "Тайные глаголы". На протяжении концерта задорные ведущие мастерски вдохновляли артистов и зрителей. В заключении прозвучали песни в исполнении приходской группы, где солистами выступали настоятель храма отец Игорь и матушка Ирина. В заключение концерта все дети получили сладкие подарки "Шоколадные пасхальные яйца".