Храм во имя святых мучеников Александра и Антонины в Селище - "Духовно-нравственное воспитание и образование обучающихся в условиях современных вызовов"

30 Март 2023

29 и 30 марта при нашем храме проходил двухдневный семинар "Духовно-нравственное воспитание и образование обучающихся в условиях современных вызовов"

Семинар проводила кандидат культурологии, руководитель и педагог Русской Классической Школы "Лесенка" г. Костромы, Логинова Наталья Владимировна.

Участниками семинара были учителя из Костромского района, педагоги РКШ "Слово", представители управления образования Костромского муниципального района, а также родители учащихся "Русской классической школы "Лесенка".

Для участников семинара была организована экскурсия по нашему Храму св. Мчч. Александра и Антонины, которую провёл настоятель храма протоиерей Игорь Шашков.
Экскурсию по АЛЕКСАНДРО-АНТОНИНОВСКОМУ МУЗЕЮ провёл экскурсовод Привалов Н.А.

Духовно-нравственный семинар завершил протоиерей Сергей Евсеев с очень интересной лекцией "Простая схема о ЛЮБВИ".
К данному посту прикреплена презентация "Простая схема ЛЮБВИ" не пожалейте времени и посмотрите, почитайте. Очень важная и полезная информация для каждого человека!