Храм во имя святых мучеников Александра и Антонины в Селище - ДОРОГИЕ ПРИХОЖАНЕ! У нас есть для Вас предложение!

ДОРОГИЕ ПРИХОЖАНЕ! У нас есть для Вас предложение!

13 Январь 2023

"Всякое дыхание да славит Господа! "

ДОРОГИЕ ПРИХОЖАНЕ!
У нас есть для Вас предложение!

Если есть возможность (и желание) некоторых из вас, а может близких, участвовать в ТВОРЧЕСКОЙ - МУЗЫКАЛЬНОЙ жизни прихода.
Заинтригованы?

У нас есть реальная возможность приобрести полный комплект аппаратуры и инструментов, это:
- барабанная установка,
- электрогитара,
-соло,
- бас - гитара,
- усилительная аппаратура,
- стойки,
- микрофоны..
и всё необходимое для занятий музыкой.

Надеемся, что есть те,
 кто уже умеет играть на чем-то или хочет освоить для себя новый инструмент.
А может быть, это неисполненная мечта детства?

Если кому интересно, пожалуйста, не стесняйтесь, дайте нам знать. Напишите в личные сообщения нашему отцу Игорю Шашкову или в сообщения в нашу группу.
А можно подойти в Храме лично.

Протоиерей Игорь Шашков:
"Мне например, хочется научиться играть на барабанах. А вам?
Дорогие друзья, может быть, вы когда-то играли на гитаре, но бросили занятия. То всегда можно начать заново, вспомнить старое и продолжить..новое.

У нас есть возможность пригласить хороших музыкантов для помощи и обучения нас. Мягко говоря...не специалистов.
 "Всякое дыхание да славит Господа! "Ну же! Это же интересно!

Шепотом говорю тем, кому за 40.50. 60.70. лет. Старческая деменция вас обойдет мимо. Для мозговой деятельности это лучшее, что может быть!
Для детей, у кого кисти рук еще маленькие, гитары будут небольшого размера.

Одно условие, точнее, пожелание. Иногда нужно будет выйти на сцену и что-то исполнить в составе музыкальной группы. Разумеется, финансовые затраты берет на себя приход."

Мы продолжаем комплектовать музыкальными инструментами наш большой и творческий приход.
Фото....В руке..классная электро гитара. Рядом барабанная установка. На другом снимке бас-укулеля, маленькая гитарка, на которой даже ребёнок сможет играть простые бас-партии.

Мы с нетерпением ждём Ваш отклик!