Храм во имя святых мучеников Александра и Антонины в Селище - "Вифлеемская звезда" детско-юношеский творческий конкурс
  • Ан­то­ний Ве­ли­кий ро­дил­ся в Егип­те око­ло 250 го­да от бла­го­род­ных и бо­га­тых ро­ди­те­лей, вос­пи­тав­ших его  в хри­сти­ан­ской ве­ре. Во­сем­на­дца­ти лет он ли­шил­ся сво­их ро­ди­те­лей и остал­ся один с сест­рой, ко­то­рая бы­ла на его по­пе­че­нии..
  • ...Говоря о нищих, в сегодняшнем Евангелие, он не говорит, что они будут блаженными, когда станут богатыми, что их нищета прекратится, но называет блаженными их самих. В чем же блаженство этих странных нищих?

"Вифлеемская звезда" детско-юношеский творческий конкурс

04 Декабрь 2022

"Вифлеемская звезда" детско-юношеский творческий конкурс в очередной раз проводился в Костромской области.

Одним из членов жюри, в номинации изобразительное искусство, является настоятель нашего Храма протоиерей Игорь Шашков.
Итоги конкурса ещё не подведены и ещё не прозвучали имена победителей. Но только посмотрите какие талантливые дети.
Выставки детских рисунков.
Их творения всегда радуют своей непосредственностью, потому что энергетика детских работ особенная — добрая. Работы живые и яркие. Искренние. Порой с неожиданным взглядом, окрыленным полетом фантазии.