Храм во имя святых мучеников Александра и Антонины в Селище - Над нашим храмом появились Ангелы
  • С Воскресным днём братья и сестры! Сегодня, 4 декабря. С Праздником ВВЕДЕНИЕ ВО ХРАМ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ Слова Митрополита Антония Сурожского: Да, в день этого праздника действительно совершается для нас явление этого дивного события.
  • "Вифлеемская звезда"  детско-юношеский творческий конкурс в очередной раз проводился в Костромской области.  Одним из членов жюри, в номинации изобразительное искусство, является настоятель нашего Храма протоиерей Игорь Шашков.

Над нашим храмом появились Ангелы

14 Август 2022

В минувшую пятницу, сразу же после литургии, одному из прихожан нашего храма, Александру Сенченко, удалось сделать пару удивительных снимков. Над колокольней нашего храма летели Ангелы!