Храм во имя святых мучеников Александра и Антонины в Селище - О церковном поминовении во время карантина

О церковном поминовении во время карантина

04 Апрель 2020

В связи с карантином и ограничением по посещению мест массового скопления граждан, к которым приравняли и  храмы, предлагаем:
- Записки с именами о здравии и о упокоении, сорокоусты и годовые поминовения присылать на сайт храма в рубрику "Вопрос священнику", в группу храма в социальной сети "ВКонтакте",

Если эти способы недоступны, то можно просто позвонить и назвать имена по номеру храмового телефона - 433391.

Пожертвования можно переслать на карту Сбербанка;
Карта МИР сбербанк 2202 2010 1856 9562 Игорь ШашковЕсли вы оказались в трудной жизненной ситуации мы постараемся оказать посильную помощь продуктами и вещами.

Берегите себя ради Ваших близких и родных. Проявляйте любовь и заботу к вашим домочадцам, будьте внимательны и предупредительны с соседями и с коллегами по работе или учебе. Будьте милосердны. Помните, что Господь выделил главный закон, Закон Любви» "Что сделал ближнему своему, то сделал Мне". Без любви к ближнему невозможно любить Бога.