Храм во имя святых мучеников Александра и Антонины в Селище - После рождественской литургии в храме прошел праздничный концерт

После рождественской литургии в храме прошел праздничный концерт

10 Январь 2018

Традиционно в праздник Рождества Христова сразу после  поздней литургии (ранняя служилась в полночь) в актовом зале нашего приходского дома состоялся праздничный концерт.

В этом году кроме детских выступлений были представлены и "взрослые" номера. Родители, бабушки, дедушки и педагоги воскресной школы  с энтузиазмом включились в работу. В итоге - три поучительные сценки, в которых ярко прозвучали главные добродетели - любовь, доброта и жертвенность . Были и музыкальные номера, прозвучали стихи.

Кроме того, зрители увидели настоящий Рождественский вертеп,  точнее   «Смерть царя Ирода» - особый спектакль,  который практически без изменений идет на всех европейских подмостках. Теперь его оценили и наши прихожане.

Ну а сладкие подарки для детей поставили  «жирную»... нет не точку,  а запятую в святочных гуляньях. Ведь святые дни продолжаются!