Храм во имя святых мучеников Александра и Антонины в Селище - В конкурсе «Вифлеемская звезда» определились первые призеры

В конкурсе «Вифлеемская звезда» определились первые призеры

14 Ноябрь 2015

Завершился первый, муниципальный  этап, областного фестиваля-конкурса  детского творчества «Вифлеемская звезда».

В пятницу были подведены итоги в номинации «Изобразительное искусство». Призерами стали 58 юных участников.   «Очень трудно выбрать лучших из такого обилия работ,- говорит член жюри конкурса в номинации «Изобразительное искусство» протоиерей Игорь Шашков.  - Оценивается и художественная составляющая, и умение выразить свое мастерство,  не отходя от заданной темы. Глядя на некоторые графические и живописные работы, появляется огромное желание выпустить серию Рождественских открыток с фотографиями работ-победителей».

Всем призерам  отец Игорь подарил по иконе святых мучеников Александра и Антонины Римских с дарственной надписью.
Впереди у ребят главный, областной этап отборочного конкурса.

Стоит добавить, что большую помощь в поощрении участников конкурса оказал депутат Костромской областной думы Максим Гутерман.