Храм во имя святых мучеников Александра и Антонины в Селище - Упокой, Господи, душу раба Твоего новопреставленного Игоря

Упокой, Господи, душу раба Твоего новопреставленного Игоря

06 Ноябрь 2015

Братья и сестры! Просим ваших молитв об упокоении души раба Божия новопреставленного Игоря.

Он торопился жить, был жизнелюбцем и оптимистом. Если свеча горит большим пламенем-она быстро сгорает. Так и с ним. Он очень любил свою семью, друзей, но еще он очень сильно любил Господа. Господь его призвал. Говорят, плод созрел... Он сейчас очень нуждается в наших горячих молитвах. Надо помочь ему пройти мытарства и достичь Царствия Небесного. Помоги Господи. Даруй рабу Твоему Игорю Царствие Небесное.

Отпевание состоится в нашем храме в воскресенье, 8 ноября,  в 11.00.

Братья и сестры. Просим также ваших молитв об упокоении новопреставленного Михаила Трифонова (отец священника нашего храма о. Димитрия).