Храм во имя святых мучеников Александра и Антонины в Селище - Духовному центру святого Иоанна Русского нужна ваша помощь
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх
Костромская митрополия
Русская Православная Церковь
Московский Патриархат
По благословению митрополита
Костромского и Нерехтского Ферапонта

Духовному центру святого Иоанна Русского нужна ваша помощь

14 Октябрь 2015

 

 

 

 

 

 

Работы по созданию Православного центра святого праведного Иоанна Русского движутся к завершению. Восстановительные работы выполнены уже на 90%, осталось лишь отремонтировать несколько помещений на первом этаже. В них будут располагаться кухня, гостинная - столовая и помещения для просветительской и патриотической работы с детьми, молодежью и взрослыми. Между тем, в храме Святого Иоанна Русского на первом этаже уже проходят Богослужения. Однако, для окончания строительных и оформительских работ на первом этаже дополнительно требуется около 350 тысяч рублей.

Второй этаж Православного центра, где будет находиться паломническая гостиница, уже полностью отремонтирован и готов принимать паломников, прибывающих в Кострому со всех уголков нашей страны.  Комнаты уютные и оформленные со вкусом, в общей сложности гостиница сможет вмести 45 человек. Уже в самое ближайшее время нашими гостями станут воспитанники воскресной школы из Буя.

 Но есть одна проблема. Отсутствие мебели в комнатах. Мы обращаемся ко всем не равнодушным людям с просьбой о помощи в приобретении мебели, особенно кроватей. Нам необходимы 18 двухярусных кроватей  и 10 одноярусных. Еще необходимо 10 столов, 10 шкафов и 30 стульев

Мы с благодарностью примем от вас пожертвования пусть даже на одну кровать или на один стул. Этот Ваш посильный вклад в общее благое дело будет с благодарностью принят нами, и мы будем молиться за каждого благотворителя или пожертвователя  ко Господу нашему Иисусу Христу. 

Наши контакты и реквизиты ЗДЕСЬ.



назад к списку новостей