Храм во имя святых мучеников Александра и Антонины в Селище - Гостями нашего храма в Александров день стали супруги из Смоленска Александр и Антонина

29 Июнь 2015

В этом году на престольный праздник в наш храм приехали удивительные гости - супруги из Смоленска Александр и Антонона. Согласитесь, удивительно редкое сочетание имен в браке.

Гостей встретил настоятель храма протоиерей Игорь Шашков. Машину супругов, стоявшую возле храма, не заметить было невозможно - на лобовом стекле красовались надписи "Смоленск", "Антонина" и "Александр". Теперь наш приход дружит с четырьмя семьми, где мужа и жену зовут Александр и Антонина. Одна такая семья живет в поселке Красное-на-Волге, другая пара из района Люберцы что в Москве, третья живет в Ярославле, а с этого года есть друзья и со Смоленской земли.

Полный фотоотчет о праздновании для святых Александра и Антонины Римских ЗДЕСЬ.