Храм во имя святых мучеников Александра и Антонины в Селище - В Пасху и на Светлой седмице любой желающий мог подняться на звонницу ударить во все колокола

19 Апрель 2015

В самый день Светлой Пасхи звонница нашего храма гостеприимно принимала всех желающих поделиться пасхальной радостью со всем миром посредством колокольного звона.

Всю Светлую седмицу над Селищем плыл, пожалуй, самый нестройный, но уж точно самый радостный звон. За эти дни на колокольню поднялись сотни человек  -  и малышей и взрослых, и мужчин и женщин.

Кстати, возможность подняться на звонницу и прозвонить о своей пасхальной радости на всю округу еще будет. Как известно, празднование Святой Пасхи продолжается вплоть до Вознесения. Так что до 20 мая, Отдания праздника  Пасхи, каждое воскресенье после Литургии и крестного хода мы приглашаем всех прихожан храма  и просто всех желающих. ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!