Храм во имя святых мучеников Александра и Антонины в Селище - Сегодня, в день празднования иконы «Живоносный источник», состоялись водосвятные молебны

17 Апрель 2015

Сегодня, в пятницу Светлой седмицы, совершалась служба иконе «Живоносный источник». Особенностью ее является то, что после Литургии в храмах проходят водосвятные  молебны. Водой, освящённой на этом молебне, верующие окропляют свои сады и огороды, призывая помощь Господа и Его Пречистой Матери на дарование урожая.

Божественная пасхальная Литургия и водосвятие были совершены и в нашем храме. Кроме того, водосвятный молебен прошел в приписном храме в честь Святителя Николая при заводе  "Святой источник".

Больше снимков ЗДЕСЬ.