Храм во имя святых мучеников Александра и Антонины в Селище - Краткое интервью протоиерея Сергия Степанова в праздник святых славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла 12 июля 2012 г.

12 июля 2012 года, в праздник святых cлавных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла, в храме св. мчч. Александра и Антонины была совершена праздничная Божественная литургия. Было много исповедников и причастников.

По окончании богослужения настоятель храма протоиерей Игорь Шашков обратился к прихожанам с проповедью о жизни и подвиге святых апостолов.

Затем о. Игорь как благочинный церквей Заволжского округа города Костромы посетил храм во имя святых первоверховных апостолов Петра и Павла в микрорайоне Паново, где поздравил духовенство храма и прихожан с престольным праздником.

После братского общения у протоиерея Сергия Степанова было взято краткое интервью (смотрите видео).